Ihre Ansprechpartner
bei ECKERLE spritz- + laserschweißtechnik

Wir bei ECKERLE sind jederzeit persönlich für Sie da!

Von der ersten Idee über die Planung und Umsetzung bis zum fertigen Produkt steht Ihnen bei uns ein fester Ansprechpartner zur Seite.

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:

  +49 8461 60689 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

Franz
Eckerle

Geschäftsführer

  +49 8461 60608 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

Andreas Eckerle

Andreas
Eckerle

Prokurist

  +49 8461 60608 – 0
  a.eckerle@eckerle-gmbh.de

Josef
Eckerle

Prokurist / Projektleiter

  +49 8461 60608 – 0
  j.eckerle@eckerle-gmbh.de

Daniel Rieder

Daniel
Rieder

Betriebsleiter Spritzerei

  +49 8461 60689 – 0
  d.rieder@eckerle-gmbh.de

Michael Balo

Michael
Balo

QMB

  +49 8461 60689 – 0
  m.balo@eckerle-gmbh.de

Harald Gilch

Harald
Gilch

Fertigungsleiter

  +49 8461 60689 – 0
  h.gilch@eckerle-gmbh.de

Katharina
Bloch

Einkauf

  +49 8461 60689 – 0
  k.bloch@eckerle-gmbh.de